Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дети собственники спорного жилья

Наш дом (ИЖС) признан в первой инстанции самовольной постройкой (готовим апелляционную жалобу)

В доме прописаны мои несовершеннолетние дети

? Подлежит ли такой дом сносу

? Если дети являются собственниками этого жилья

07 Июня 2013, 15:00, вопрос №96076 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 553 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Не думаю, что дом стоит сносить. Лучше его узаконить.

    07 Июня 2013, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats