Правомерно ли то, что определение является конечным документом по поводу алиментов?
здравствуйте. Ситуация такая: плачу алименты по 2-м постановлениям на содержание 2-х несовершеннолетних детей в размере 50% (по 25%). Подал иск в мировой суд на уменьшение до 33%.Мировые отказали. Подал апелляционную жалобу в городской суд - выдали апелляционное определение на уменьшение до 33% (отменить решение мировых судей).Отнёс бухгалтеру определение -она не знает что с этим делать.говорит необходимо постановление от судебных приставов.Ходил к приставам они не выдают такого.обратился обратно в городской суд - объяснили , что определение является конечным документом