Налоговые каникулы танцевального центра

Добрый день ! Открыла танцевальный центр (92.34.2),попадает ли мой вид деятельности под налоговые каникулы?

, Марина, г. Киржач
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Данный вид деятельности не отражен в Закон Владимирской области от 05.03.2015 № 12-ОЗ «Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков — индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных и осуществляющих предпринимательскую деятельность в производственной, социальной и (или) научной сферах» и льготную ставку по нему применять нельзя.