Как отозвать свои данные в банке и куда пожаловаться на работников банка?

У меня просрочка по кредиту.банк стал звонить на работу.могу я отозвать свои персональные данные.

, Светлана, п. Ровеньки
Лада Колковская
Юрист
банк стал звонить на работу.могу я отозвать свои персональные данные.
Светлана

Напишите заявление управляющему банком с требованием прекратить звонки.Заявление пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли и поставят дату.

Илья Шилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана!

К сожалению, невозможно отозвать Ваши персональные данные из банка в период наличия не исполненных кредитных обязательств.