Как получить закрывающие документы по оказанию услуг?

Фирма произвела ремонт окна, нам был выставлен счет (по электронке) мы его оплатили - никаких документов не предоставлено.На звонок в фирму ответ:-Документы у мастера он вам их привезет.Так длится 4-ый месяц.Что предпринять?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Фирма далеко от Вас находится, может самим до бухгалтерии доехать?! Вы выступаете как организация или ф.л.?!

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как организация.Документы у мастера и 500р залог за вызов тоже у мастера.Требуется какая-то мера воздействия на фирму что-бы та в свою очередь поторопила мастера.

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Странная ситуация. Это фирма должна быть заинтересована, чтобы Вы подписали документы о ремонте. Если Вы не подписывали документы о произведенном ремонте, то по документам ситуация выглядит так: произведен платеж — предоплата, а ремонта не было. Можете позвонить и сказать об этом — думаю, что документы получите в этот же день:)

А вот если со своей стороны подписали и ждете подписанный второй экземпляр, тогда лучше самим съездить, если документы необходимы. В крайнем случае попросите заверенную копию.

Владимир, платили безналично? Тогда говорите о том, что потребуете возврата денег, так как работа не выполнена ( если не расписывались в актах). И в интересах фирмы будет прислать документы, хоть почтой