Документы для временной регистрации в квартире и/г из Украины
Я являюсь единственной собственницей квартиры. Какие документы необходимы (являются основанием) для оформления временной регистрации гражданки Украины на 3 года? Категорически не хочется подписывать договор безвозмездного пользования. Достаточно будет заявления в ЕИРЦ?
, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Основание для временной регистрации тем не менее необходимо. А им может быть именно договор. Если Вы не желаете оформлять договор безвозмездного пользования, почему бы Вам не оформить договор найма на неопределенный срок?