Как написать претензию к риелтору, который не хочет возвращать деньги за невыполненную услугу?
Добрый день! Как правильно составить претензию риэлтору, которому я заплатила 60 тыс. руб. за то, что она мне подберет квартиру, дом не был сдан по ее словам в срок, на который я рассчитывала и я купила квартиру сама дешевле. Она отказывается мне отдавать обратно деньги, ссылаясь на договор, что я сама отказалась от ее услуг. Как мне правильно поступить. Заранее благодарна