Использование отгулов и выходных в воинской части

Добрый день! Работаю в воинской части. Имею определённое колличество отгулов и выходных. Имеет ли право командование части без моего согласия отправить меня использовать отгулы и выходные. С ссылаясь на то что отпуск я ещё не использовал.Финансисты оплачивать отгулы и выходные не желают,он при этом требуют что бы у работников к Новому году ни отгулв ни выходных не было.

, Медина Сидоний, г. Нарьян-Мар
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Медина Сидоний! Все отпуска и отгулы обязаны согласовываться сторонами. В одностороннем порядке такие решения не принимаются.