8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Использование отгулов и выходных в воинской части

Добрый день! Работаю в воинской части. Имею определённое колличество отгулов и выходных. Имеет ли право командование части без моего согласия отправить меня использовать отгулы и выходные. С ссылаясь на то что отпуск я ещё не использовал.Финансисты оплачивать отгулы и выходные не желают,он при этом требуют что бы у работников к Новому году ни отгулв ни выходных не было.

, Медина Сидоний, г. Нарьян-Мар
Вадим Кулабухов
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Медина Сидоний! Все отпуска и отгулы обязаны согласовываться сторонами. В одностороннем порядке такие решения не принимаются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сейчас гражданин России хочу стать на воинский учёт
Я был гражданином Украины Луганская обл. Служил 2000году. Сейчас гражданин России хочу стать на воинский учёт. Какие документы необходимы.
, вопрос №4086735, Сергей, г. Москва
Военное право
Воинская часть в Белгородской области
Нахожусь в госпитале в г. Рязань. Воинская часть в Белгородской области. Какой срок прибытия в часть?
, вопрос №4086617, Александр, г. Иркутск
Защита прав работников
Правомерны ли её действия, весь учебный год, суббота, мой выходной/методический день, а как праздничные дни, то я работаю по шестидневной рабочей неделе?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я учитель начальных классов, учебная нагрузка 23 часа в неделю. По субботам не работаю ( у детей моего класса в этот день уроков нет). Директор, информируя нас о предстоящих майских выходных, сообщила, что школа работает по шестидневной рабочей неделе и все учителя должны быть на своём рабочем месте. Правомерны ли её действия, весь учебный год, суббота, мой выходной/методический день, а как праздничные дни, то я работаю по шестидневной рабочей неделе? Спасибо!
, вопрос №4086445, Инна, г. Иркутск
Все
Во время празднования дня пограничника между сантовичем и Шенгеладзе
Во время празднования дня пограничника между сантовичем и Шенгеладзе, ранее служившими в одной воинской части, возникла ссора. В ходе ссоры Шенгеладзе, нецензурно выражаясь, набросился на сантовича, пытаясь нанести ему удары кулаками и ногами. Сантович, защищаясь, обхватил Шенгеладзе руками, и они оба упали. При палении Шенгеладзе получил повреждение трёх ребер и вынужден был впоследствии 5 недель находиться на лечении.дайте уголовно-правовую характеристику
, вопрос №4085434, Алена, г. Новосибирск
700 ₽
Защита прав призывников
Какие документы нужны, чтобы без проблем сняли с воинского учета?
Добрый день! Сын уехал за границу полгода назад, ему 19. Вчера пришли из управы с повесткой. Сегодня позвонила в военкомат уточнить, как его снять с воинского учета, поскольку живет за границей. Список документов не назвали, сказали прийти со всем, что есть. И уточнили по какой причине за границей - учится или работает, если причины нет - уконист. Вопросы: 1. чем грозит быть уклонистом 2. Какие документы нужны, чтобы без проблем сняли с воинского учета? Спасибо!
, вопрос №4085026, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2018