Выход на работу после декретного отпуска на свое место
здравствуйте у меня такой вопрос подскажите я ушла в декретный отпуск на мое место взяли человека но взяли не на в ремя декретного а на постоянку сейчас мне выходить через 2 недели я позвонила месяц назад на работу и предупредила что мне выходить а мне ответили что на моем месте есть человек и якобы будут советоваться кого оставлять меня или ту девочку сказали позвонят но вот месяц уже и никто не позвонил сейчас я хочу сама звонить и спросить подскажите что меня вообще ждет и как мне поступить
спасибо вам большое ваша консультация была для меня очень важна