Куда следует обратиться при несогласии с начислением з/п при расчете?
Подскажите к кому нужно обратиться, если не согласен с начислением заработной платы при расчете. А также сами расчетные не выплачивают уже 4 дня.
, Мария, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Ларин
Здравствуйте, Мария!
В данном случае следует обратиться с жалобой на работодателя в государственную инспекцию труда, либо в суд.
Ситуация на том же месте?