Гражданка Украины с РВП
Добрый день! Я гражданка Украины, имею Разрешение на временное проживание в СПб на 3 года. Так же есть разрешение на работу (необходимо ли оно при трудоустройстве? пришлось сделать, т.к. обязал работодатель).
При приеме на работу, сотрудник отдела кадров мне сказала, что я должна сама уведомлять УФМС, налоговую и орган занятости при оформлении, так ли это?
Спасибо