Как получить жилье проживавшим в чернобыльской зоне?

мы переехали из брянской области из зоны с правом на отселение в московскую область.живем у сына.муж участник боевых действий .как получить жилье

, НАДЕЖДА, г. Ивантеевка
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

для дальнейшей консультации укажите:

— с какого момента проживали в зоне с правом на отселение,

— если начали проживать после 30.06.1986 г., то достигли уже пенсионного возраста или нет,

— квартира у сына в собственности или нет, какова ее площадь, сколько человек зарегистрировано в ней по месту жительства