Получение рассрочки уплаты долга по решению суда

Здравствуйте! У меня на руках решение по гражданскому делу.

Можно ли обжаловать данное решение? Есть ли перспективы вообще выиграть это дело?

Могу ли я добиться рассрочки по уплате долга?

  • Определение об подготовке дела003
    .jpg
  • Определение об подготовке дела004
    .jpg
  • Определение об подготовке дела005
    .jpg
  • Определение об подготовке дела007
    .jpg
, Сергей, г. Пенза
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, право на обжалование судебного решения предусмотрено гражданским процессуальным кодексом. поэтому безусловно Вы вправе готовить апелляцию. Для того, чтобы ответить на вопрос относительно перспектив — надо знакомиться с делом. Заявление о рассрочке исполнения решения рассматривается тем же судом после вступления решения в законную силу.

Сергей
Клиент, г. Пенза

т.е. я понимаю решение вступает в законную силу и можно писать заявление об рассрочке. А в течении какого времени это нужно будет сделать? Какой срок написания заявления?

О рассрочке? У Вас это право сохраняется все время исполнения решения.