Правомерно ли требование работодателя о прописке?

Полгода работаю в Туапсе без прописки, теперь запрашивают прописку и грозят уволить. Сама прописана в Уфе. Имеют ли они на это право? По каким законам я могу защититься?

, Лилия, г. Туапсе

В законе (Закон РФ № 5242-1), указано, что регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Конституциями и законами республик в составе Российской Федерации