Будет ли прокуратура устанавливать точные сведения при подаче анонимной жалобы?
Написали жалобу на детский сад под вымышленной фамилией (т.к поселок маленький и официально не удобно) но терпеть беспорядок в д/с было невынасимо. Будет ли прокуратура устанавливать точные сведения
, александр, г. Челябинск
Лада Колковская
Будет ли прокуратура устанавливать точные сведения
александр
Нет, на анонимную жалобу прокуратура не будет реагировать. Во-первых — не обязана, а во -вторых ей просто не у кого получить необходимые уточнения.