Отказ в выплате страхового возмещения по ДТП
доброе утро мне отказали в выплате страхового возмещения после ДТП по полюсу ОСАГО что делать мне дальше оценка ущерба от независимого эксперта уже имеется
, сергей, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Сергей, уточните у вас имеется письменный мотивированный отказ страховой компании и какая причина отказа?
Татьяна Саломатова
Если страховая отказала, а это страховой случай, истек срок для выплаты, то вы вправе обратиться в суд с иском и взыскать
Марат Шарипов
Добрый день!
Все зависит от того, по какой причине Вам отказали.
Чтобы нам не гадать, уточнить точную причину отказа или выложите письменный отказ.