Как получить ИНН по месту нахождения, если нет возможности обратиться по месту прописки?

Здравствуйте, подскажите как получить ИНН. Я прописан в г.Самара, но на данный момент нахожусь в Удмуртии. ИНН я никогда не получал, ехать за ним в Самару нет возможности. Что делать? Спасибо!

, Алексей, г. Сарапул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей, если Вы встанете на временный регистрационный учет, Вы можете обратиться в налоговый орган по месту своей временной регистрации.