Подскажите, как поступить?
Здравствуйте. Мою супругу обвиняют в сексуальном домогательстве, что не соответствует действительности.
Супруга работает санитаркой в больнице. Врач этой больницы обвинила ее в домогательстве к ее брату, который лечится в отделении, где работает супруга.
Разговор происходил в кабинете без свидетелей.
Есть ли смысл написать заявление о защите чести и достоинства, куда и в какой форме?
Сложилось впечатление Что причина происходящего -желание добиться увольнения и освободить рабочее место для кого-то из своих.
Евгений
На будущее — пусть постарается такие разговоры записывать на камеру.
Также пусть говорит — пусть обращаются в полицию и доказывают факты домогательств в любом случае такие разговоры с глазу на глаз не чего не дадут им.