Как доказать приставам, что у должника нет имущества на моей жилплощади?

Родственник прописан на моей жилплощади, у родственника образовался долг по кредиту, в скором времени дело передадут в суд, как мне доказать судебным приставам что у должника имущества на моей жилплощади нет, чеками или словами, или ещё как, и приставам хватит ли только чеков, и как вообще проходит эта процедура

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
как мне доказать судебным приставам что у должника имущества на моей жилплощади нет, чеками или словами, или ещё как, и приставам хватит ли только чеков, и как вообще проходит эта процедура
Эдуард

Вам нужно прийти к судебным приставам и написать заявление ( в 2х экземплярах), что родственник у вас только прописан, но не проживает и его имущества в вашей квартире нет. На вашем экземпляре они должны расписаться, что заявление принято.