Как действовать, если дом признан бесхозяйным?

здравствуйте у меня такой вопрос.

Мама с папой купили дом еще1983 году в Городе лиски воронежская область.

в нем была и моя доля собственности. мы дом не посещали до 15 лет сейчас дом отдали непонятно кому и на каких провах документы есть у нас дома там нет.и земля тоже была в собственности дом сожгли и на месте нашего выстроили котеж а нам сельсовет сказал что так как вас долго небыло дом признали безхозным и отдали другим людям.Документы на дом есть.

, Анастасия, г. Ухта
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия, а документы на землю-то есть, поясните пожалуйста?