Работа фирмы, регистрация которой еще не завершена
Скоро 1 сентября, все не мог решится открыть свою творческую фирму, теперь понимаю что не успеваю, хотя уже наконец-то во всем разобрался, могу ли я пока идет регистрация разместить рекламу на фасаде здания, начать привлекать клиентов записывать их, а после получения документов приступить к занятиям (музыкальные и прикладные) СПАСИБО
, Дмитрий, г. Москва
Спасибо, т.к я как физическое лицо могу этим заниматься имея договор аренды в виде склада?