Взыскание штрафа при проигрыше в судебном заседании

Здравствуйте!Вопрос из интереса.Я нарушил пдд "движение не по полосам" штраф 1500 рублей но доказательств никаких нет.В случае несогласия с протоколом и дальнейшего суда штраф останется таким же или он увеличится?(если дело проиграно и будут доказательства)

, Максим, г. Москва
Самойлова Надежда
Юрист, г. Курск

Здравствуйте. Что значит «движение не по полосам»?

Максим
Клиент, г. Москва

А вы не заметили что суть вопроса не в этом? Движение не по полосам означает что правая полоса предназначена для движение только направо,а я поехал прямо

Чтобы у юриста была возможность правильно ответить на задаваемые вопросы, важны все нюансы