Как приватизировать без несовершеннолетнего ребёнка квартиру?
у нас неприватизированая трехкомнатная квартира , решили приватизировать продать и иразъехаться , мама с папой давно в разводе я совершеннолетняя , у меня несовершенолетний сын . мы с сыном выписались на постояное проживание по другому адресу чтобы легче потом продать квартиру , но нам отказали в приватизации т.к. , был прописан ребенок , что делать и законно ли это??
, лена, г. Белгород
Лада Колковская
Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства и получить их согласие на ваш отказ от приватизации. Если это удастся сделать, то ваш ребенок сможет не участвовать в приватизации.