Получается кража. Подобрав утерянную вещь вы могли отдать ее в администрацию кинотеатра, либо в полицию. Чужие деньги взяли себе.
По поводу суммы заявитель может указать любую сумму, все подвергается проверке. Если следствием будет установлено достоверно, что сумма была как указал заявитель вменят эту сумму. Не установят, здесь как раз действует принцип все сомнения трактуются в пользу обвиняемого.
Одного утверждения потерпевшего не достаточно.
Вопрос стоит еще и о том, что конкретно видно на записи видео. Подобрали кошелек, или как делили деньги? Если только то, что нашли этот кошелек не обязательно, что вообще деньги брали. Вы же могли оставить кошелек.
Разбираться надо по существу конечно на месте. Признавать какую либо сумму, и что брали что-то из кошелька не стоит.