Регистрация несовершеннолетнего по месту регистрации его отца
можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации его отца без согласия отца т.к. по месту регистрации матери по нормам не хватает площади.
, ирина,
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
т.к. по месту регистрации матери по нормам не хватает площади
ирина
При регистрации несовершеннолетнего ребенка к матери площадь роли не играет.
можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации его отца без согласия отца т
ирина
Могут по заявлению собственников этого жилого помещения и матери ребенка.