Могу ли я подать в суд иск на бездействие командующего?

Мне положена надбавка. в 2012, 2013 годах не платили ввиду отсутствия перечня (не дошёл до в/ч). в 2014 платили. в 2014 состоялся приказ командующего о выплате за 2012, 2013 годы, но прошёл год, а средства так и небыли перечислены.

Могу ли я подать в суд иск на бездействие командующего и истребовать положенную надбавку?

, евгений, г. Чита
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Можете, только не на бездействие командующего, а на кадровый орган если документы не отправлены или ЕРЦ который вам начисляет надбавки (обязать их выплатить по решению суда на основании приказа командующего).