Купил приемник, который "не ловит", хочу вернуть

Приобрел в городе радиоприемник для использования в районном центре. Приемник в райцентре "не ловит", хотя совершенно исправен. В магазине принимать отказываются. Есть шансы вернуть деньги?

, юрий, г. Киров
Сергей Максимович
Юрист

Независимо, что он качественный, можно в пределах 14 дней лишь произвести обмен товара, если он не подошел по артикулу, цвету, габаритам и т.д (ч.1 ст.25 Закон О защите ПП). Иного не предусмотрено.