8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил приемник, который "не ловит", хочу вернуть

Приобрел в городе радиоприемник для использования в районном центре. Приемник в райцентре "не ловит", хотя совершенно исправен. В магазине принимать отказываются. Есть шансы вернуть деньги?

, юрий, г. Киров
Сергей Максимович
Сергей Максимович
Юрист

Независимо, что он качественный, можно в пределах 14 дней лишь произвести обмен товара, если он не подошел по артикулу, цвету, габаритам и т.д (ч.1 ст.25 Закон О защите ПП). Иного не предусмотрено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, хочу вернуть шубу по браку спустя 3 месяца после покупки, гарантийный срок в чеке указан 6
Здравствуйте, хочу вернуть шубу по браку спустя 3 месяца после покупки, гарантийный срок в чеке указан 6 месяцев, примут ли товар к возврату и вернут ли деньги за него, брак (порван подклад, ткань вокруг пуговицы, торчит нитка на стыке между шерстью).
, вопрос №4014866, Александр, г. Хабаровск
ЖКХ
Частный родительский дом, собственником дома является дочь, которая не проживает и не прописана в данном
Частный родительский дом, собственником дома является дочь, которая не проживает и не прописана в данном доме (проживает и прописана в другом регионе) мама (последний родитель)которая проживала в данном доме умерла , теперь в доме никто не проживает и не прописан , вопрос можно ли отказаться от услуг ЖКХ (вывоз мусора, водоснабжение, так как без счётчика учёта)в ЖКХ утверждают , что платить всё равно надо .собственнику ссылаясь на новый указ правительства.
, вопрос №4013861, Юрий, г. Псков
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я ухаживаю за ребёнком инвалидом, хочу оформить самозанятость, какая должна быть сумма от ежемесячного дохода, которая не может повлиять на отмену пособия по уходу за ребёнком инвалидом
Здравствуйте , я ухаживаю за ребёнком инвалидом, хочу оформить самозанятость , какая должна быть сумма от ежемесячного дохода , которая не может повлиять на отмену пособия по уходу за ребёнком инвалидом
, вопрос №4013070, Наталья, г. Красноярск
Недвижимость
Здравствуйте, была прописана в квартире, в которой не проживала, коммунальные платежи не платила(остальные
Здравствуйте, была прописана в квартире , в которой не проживала, коммунальные платежи не платила(остальные прописанные так же не платили) появился долг за воду и через суд с меня начали его списывать с карт, затем в 2017 году была приватизирована и продана квартира, все долги по коммунальным платежам были оплачены перед продажей. после продажи никакие чеки не носила в мировой суд, чтобы перестали списывать с меня долг. вышла замуж, сменила фамилию, сейчас обнаружила, что долг так и висит на сайте ФССП на старую фамилию. что надо сделать, куда обратиться, какие и где справки нужно взять, чтобы закрыли исполнительное производство? к сожалению, договор купли продажи, все чеки и все остальные документы утеряны.
, вопрос №4013008, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Мы обратились в магазин, чтоб сделать возврат этой вытяжки и купит то, которая подойдет
Добрый день. Ситуация такая. Приобрели бытовую технику 5 дней назад. ( дух. шкаф, варочную панель, микроволновку и вытяжку). Все оплатили, но доставки еще не было. Вчера дизайнер нам сказала, что вытяжка, которую купили, не подойдет по габаритам. Мы обратились в магазин, чтоб сделать возврат этой вытяжки и купит то, которая подойдет. На что магазин не хочет делать возврат. Ссылаясь на какие то мошеннические действия. Типа мы должны сначала получить товар, а потом отказаться... Что нам делать в этом случае? Спасибо.
, вопрос №4012721, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2012