Чем грозит то, что стоимость автомобиля не полностью оплачена по ДКП?

Отец подписал акт куплли продажи машины 1993 г. за 60 000 рублей, средств пока нет, соотетсвенно и оплаты. Че все это грозит?

, Кирилл, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Кирилл, а машина уже переоформлена? Что написано в договоре купли-продажи? Есть там что-либо относительно произведенной оплаты?

Кирилл
Клиент, г. Москва

составлен шаблонный договор купли продажи на эту сумму,но неоплачена, а машина уже переоформлена.

В договоре нет указания на то, что оплата произведена?