Каковы последствия оформления ипотеки на одного супруга?
Здравствуйте! Покупаем квартиру в ипотеку, кредит оформляем на мужа.
Я как созаемщик не выступаю, одно из условий банка оформление квартиры в единоличную собственность супруга. Брачного договора нет. Соответственно банк требует мое согласие, на кредит и передачу квартиры в залог. Буду ли я в последствии иметь права на данную квартиру?
Или лучше подавать заявку как со заемщики в другой банк, с оформлением в совместную собственность?
, Виктория, г. Санкт-Петербург