Имею ли я право на самостоятельное перемещение по городу в 17 лет, если являюсь и/г?
Здравствуйте
Очень нужна ваша помощь. Я гражданин Узбекистана и мне 17 лет. У меня есть временная прописка на 3 месяца по которому я могу находится на территории РФ. Есть ли такой закон в котором говорится что я не могу самостоятельно перемещаться днем по городу Москва без сопровождения родителей или лиц заменяющих их ? Если да то пожалуйста укажите ссылку на источник этого закона.Заранее благодарю.
, Шерзод, г. Москва