Правомерна ли продажа безалкогольного пива ребенку?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,как я должна была поступить в такой ситуации:я работаю кассиром в магазине,ко мне в десятом часу вечера подошел покупатель на вид 9-11 лет(ребенок),попросил продать ему безалкогольное пиво,ссылаясь на просьбу отца.Естественно я отказала.Через пять минут пришел его отец купил пиво сам,а мне сильно нахамил и довел до трясучки,сказал,что безалкогольное все равно,что кефир.Как должна была я поступить в этой ситуации?