Как предотвратить мошенничество при подписании договора о трудоустройстве?
здравствуйте .при устройстве на работу был подложен договор причем договор был принесен механником а не в от кадров кроме двух труд договоров был еще один потом когда мне дали его копию отдел кадров сказала что у нее нет тавкого что предпринять чтобы предотвратить возможное мошенничество
, СЕРГЕЙ, г. Самара
ну допустим дарственную нужно свидетельство на обьект недвижимости и завереную у нотаприуса. не все так простодовереность не давал да и чел должен понимать что за такие вещи можно и зеленки не пожалеть
Я документ абстрактно назвала для примера. Вы сами пишете о том, что подписали сами не знаете чего. В моей практике были случаи, когда человек думая, что подписывает договор займа, подписал договор купли-продажи автомобиля, тем самым продав, к примеру, автомобиль купленный в кредит за 1 200 000 руб. за «смешные» деньги — 150 000 руб.
В нормальных организациях на работу устраиваются в отделе кадров, там все документы и подписывают, а не непонятно где, что какой-то неуполномоченный специалист «подкладывает» документы