Как получить денежные средства за оказанную услугу?

Оказали услуги по пошиву и раскрою штор,шторы забрали деньги не за работу не отдали.Как забрать деньги.

, андрей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, какие-нибудь документы-то есть вообще?

андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В чем и проблема все на словах

Это печально весьма, поскольку доказательства в суде предоставляет та сторона, которая требует что-либо. У Вас никаких фактически доказательств нет, выходит, что и доказать то, о чем Вы говорите, Вы не сможете.