Как проверить, откуда появилась задолженность по кредиту?

Здравствуйте. Платим кредит, иногда бывают задержки, но всегда погашаем ежемесячный платеж, задолженности небыло, а теперь начали звонить и говорят, что есть задолженность. Откуда она взялась и как это проверить?

, элина, г. Краснодар
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Элина, здравствуйте!

Обратитесь в банк и попросите предоставить вам выписку по счету.

Антон Василенков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в банк, запросите сведения графику платежей и есть ли просрочки. На месте и разберетесь