Как действовать, если имеется ошибка в патенте на работу?

Добрый день.У меня такая ситуация...Подал документы на патент,мне было отказано так как паспорт действителен был меньше года.Поехал на родину заменил паспорт.Опять поехал подавать документы,все было принято.Прошло 2 недели получил патент,но в строке серия и номер паспорта указан старый мой паспорт.Как такое возможно? Подавал в «ГРИНВУД», ООО, г. Красногорск

На официальном сайте по запросу патент не найден в базе

Помогите пожалуйста как быть мне?

, Алексей, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратитесь «ГРИНВУД» с заявлением об исправлении ошибки.

Алексей
Клиент, г. Москва

А какой срок на переделку патента?

около 10 рабочих дней дней, плюс-минус