Светлана, в Вестнике было бы хорошо опубликовать.
А еще было бы не плохо отправить во все учреждения и организации (суды, прокуратуры, администрации и т.д.), где ООО мог представлять этот гражданин, информационные письма о том, что доверенность № ___ от _____ отозвана.
ШАПКА
____________________________________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________
ИНФОРМАЦИОННОЕ
ПИСЬМО
В
силу п. 2 ч. 1 ст. 188. ГК РФ:
1. Действие
доверенности прекращается вследствие:
2) отмены доверенности
лицом, выдавшим ее.
На основании изложенного, отменяю доверенность
от — № ---, выданную ________________. на имя ______________________
на представление интересов ООО «___» и прошу считать ее недействительной с ________
года.
Руководитель ______________ ФИО
И обязательно уведомьте лицо, которому выдана такая доверенность о ее отзыве.