8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как снять арест с карты, если в ФССП отсутствует производство в отношении меня?

Здравствуйте меня интересует правомерность банка в аресте моего зп счета. дело в том что от сбербанка мне пришла смс о том что мой счет арестован, там же я взяла справку кем он был арестован, где был указан должностное лицо банк хоум кредит и номер исполнительного листа. я должна этому банку, но сходив к судебным приставам я выяснила что судебного производства в отношении меня от банка хоум кредит нет. собрала все справки.

, татьяна, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Такое может быть, если исполнительный лист предъявляется непосредственно в финансовое учреждение. Соответственно сотрудники Хоум кредит должны были знать о том, что у Вас есть счёт в Сбербанке.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я проживаю в Брянской области, по ФЗ 566, пристав приостановил исполнительные производства, снял аресты с карт и сразу же наложил взыскания на карты, на общую сумму исполнительных производств
Добрый день. Я проживаю в Брянской области, по ФЗ 566, пристав приостановил исполнительные производства, снял аресты с карт и сразу же наложил взыскания на карты, на общую сумму исполнительных производств. Обьяснив, что теперь банк будет удерживать 50% от зарплаты и эти деньги будут находится в банке, до тех пор, пока не возобновят исполнительные. Правомерно ли это?
, вопрос №4854726, Ольга, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте У меня открыто исполнительное производство в Сбербанке
Здравствуйте. У меня открыто исполнительное производство в Сбербанке №267727/25/21003-ИП от 13.01.26. Сейчас заблокировали карты во всех банках. Можно ли отменить это ИП? Хотя бы с других банков снять ограничения, если возможно
, вопрос №4854682, София, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли оставить списание 25% с ЗП, но так же снять арест с карты
Доброго дня У меня такой вопрос, имеется задолженность, приставы направили исполнительный лист на работодателя и теперь работодатель списывает с мння 25% в счёт долга. Возможно ли оставить списание 25% с ЗП, но так же снять арест с карты.
, вопрос №4854283, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
Добрый день! Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
, вопрос №4854107, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.07.2018