Уплата штрафа в базе ГИБДД через Сбербанк
Здравствуйте. Оплатил штраф в Сбербанке через оператора который ошибся в дата постановления (нномер постановления верный). В базе штраф висит. Отправил факсом квитанцию в ГБДД, объяснил ситуацию, обещали исправить и убрать штраф из базы. Прошла неделя, штраф висит. Что делать ? Идти в Сбербанк для получения другой квитанции или ехать в ГБДД лично?