Увольнение при неудовлетворительном результате испытания на гражданской службе

На какую статью Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" необходимо сослаться при расторжении служебного контракта с гражданским служащим как непрошедшим испытательный срок?

, Елена, г. Нижний Новгород
Ярослав Полторак
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер.

п 7 ст 27 Закона устанавливает порядок, а причина увольнения берется из ТК РФ.

Удачи.