Как переоформить автомобиль умершего на себя?

ВАЗ 2103 1974 ГОДА.

Крёстная, (у которой умер муж в феврале 2015 года) - моей супруги, желает передать мне этот автомобиль.

В права наследства, в том числе и на авто своего покойного мужа, она вступила 11 августа 2015 года.

Какие мои действия...

, Владимир, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир.

ВАЗ 2103 1974 ГОДА. Крёстная, (у которой умер муж в феврале 2015 года) — моей супруги, желает передать мне этот автомобиль. В права наследства, в том числе и на авто своего покойного мужа, она вступила 11 августа 2015 года. Какие мои действия…
Владимир

Вы можете оформить договором дарения или договором купли-продажи ТС.

Оформить можно сразу на вас в ГИБДД.