Как действовать, если арендодатель нарушил условия договора?

Арендодатель выгнал раньше договора и в перед оплаченных денег,что делать если на продолжительные дни записана клиентура?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, весь вопрос в договоре. Что он из себя представляет, какие там прописаны условия и прочее. Просто так на Ваш вопрос ответить не представляется возможным.