Куда следует обратиться, если после выписки из жилья бывший супруг пользуется ей до сих пор?

здравствуйте выписала бывшего мужа 6 лет назад он индивидуальный предприниматель пользуется пропиской до сих пор письма из налоговой. пенсинного приходят на мой адрес я считаю это мошенничеством куда мне обратится и чем ему это может грозить

, ИРИНА, г. Ростов-на-Дону
Евгения Куевда
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Чтобы быть зарегистрированным по конкретному адресу в качества ИП не обязательно быть там прописанным. Так что мошенничества нет. Вы можете потребовать от него сменить адрес ИП.