Является ли страховым случаем застарелая травма?

застарелая травма является ли страховым случаем?если получена очередная травма?куда обратиться?

, Кирилл, г. Архангельск
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Кирилл, добрый день. Страховым случаем будут признаны те травмы которые получены в период действия страхового полиса.

В случае если новая травма получена в период действия полиса (так же необходимо понимать что данная травма в принципе может быть признана страховым сличаем) и в мед документах нет никакой причинно следственной связи между первой и второй травмой, то смело, собрав все необходимые документы, обращайтесь в вашу страховую компанию и ждите выплаты.

Удачи!