Оформление ОСАГО со справкой из МФЦ о смене регистрации
Добрый день!
Сложилась такая ситуация. Паспорт в МФЦ на смене регистрации, соответственно есть справка об этом. Могу я в данной ситуации оформить ОСАГО? Или предоставить к этой справке другие удостоверения личности для оформления?
, Алексей, г. Москва
Андрей Росс
Добрый день! В полисе ОСАГО указываются данные ПТС и Вашего водительского удостоверения! Паспорт гражданина РФ не нужен.