Могу ли я приватизировать квартиру, в которой проживаю по договору соц найма?

Здравствуйте. Могу ли я приватизировать квартиру, в которой проживаю по договору соц. найма? В договоре об этом ничего не указано

, Светлана, г. Курган
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если Вы ранее не участвовали в приватизации другого помещения, то вы вправе обратиться с заявлением о приватизации в администрацию.