Имели ли право выдавать кредит человеку с инвалидностью 2 группы по психическому заболеванию?
Имели ли право выдавать кредит человеку, с инвалидностью 2 группы по психическому заболеванию?
, Виталий, г. Брянск
Юрий Колковский
Виталий, проблема в том, что сейчас ни МФО ни иные кредитные организации совсем не смотрят ни на что, кроме паспорта. Никаких законных способов препятствовать нет.