8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как принудить работодателя выдавать з/п вовремя?

Здравствуйте ! 3 месяца назад устроился работать в фирму водителем самосвала . Хозяева фирмы обязуют работать с нарушениями практически всех правил и норм ! А именно,постоянные не шуточные перегрузы,нарушения ПДД(проезды под запрещающие знаки). Недавно попался транспортной полиции с перегрузом,когда писал объяснительную,то делал это под диктовку по телефону . Диктовал сам директор,который является ещё и сыном хозяина . Сказали,что фирма компенсирует все убытки . НО... Буквально на следующий день,директор сказал,что все штрафы я буду оплачивать сам и за свой счёт ! И ещё мне сказали,что ещё будет суд,на котором могут вообще лишить меня права управлять автомобилем ! Что делать ? И ещё один вопрос ! Как водится практически во-всём Краснодарском крае,у нас в фирме существует и "белая" и "чёрная" зарплата . За три месяца работы,белой я не видел вообще,а чёрную изредка дают кусками и то,сильно задолжали с ней . Как заставить хозяев выдавать зарплату во-время и по-честному ? За ранее благодарен .

Показать полностью
  • DSC_0157
    .jpg
, Олег, г. Краснодар
Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
И ещё мне сказали, что ещё будет суд, на котором могут вообще лишить меня права управлять автомобилем! Что делать?
Олег

Ну тут думаю, что Вы можете пояснить на суде данный момент, но опять же Вы были водителем и Вы отвечали за груз в том числе за его завышение, а по накладным все нормально было или был перегруз?

в фирме существует и «белая» и «чёрная» зарплата. За три месяца работы, белой я не видел вообще, а чёрную изредка дают кусками и то, сильно задолжали с ней. Как заставить хозяев выдавать зарплату во-время и по-честному?
Олег

Тут нужно обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру с данным вопросом

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Краснодар

Если я не буду перегружать машину,то меня завтра-же уволят,если не сегодня ! А по-поводу обращения в прокуратуру скажу ... Наверное,в крае нет ни одного человека,кто верит в правосудиие ! В крае коррупция развита до такой степени,что все знают - нет денег,то и к властям обращаться нечего !

Если я не буду перегружать машину, то меня завтра-же уволят, если не сегодня!
Олег

тогда можно обратиться в вышестоящие органы

Наверное, в крае нет ни одного человека, кто верит в правосудиие! В крае коррупция развита до такой степени, что все знают — нет денег, то и к властям обращаться нечего!
Олег

Боюсь так везде, как не прискорбно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
, вопрос №4096458, Евгений, снт. Волга
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Трудовое право
Что мне может предложить работодатель?
Добрый день. Я работаю в садике в г.Белгород. В связи со сложившейся обстановкой в данный момент детей в садик не водят и нас заставляют перейти на 2/3 или на средний заработок, но в тоже время ходить на работу. Правомерно ли это? Я могу работать, но работодатель не может меня обеспечить работой. Говорят о каком то простое. Что мне может предложить работодатель?
, вопрос №4095493, Елена, г. Воронеж
Недвижимость
Продала долю наследства 1/2, и не оплатила налог вовремя
Продала долю наследства 1/2 ,и не оплатила налог вовремя !что может произойти?
, вопрос №4095342, Серафима, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2018