Как обжаловать решение суда по взысканию задолженности?
добрый день .скажите как обжаловать решения суда .Я брала кредит и не смогла выплачивать .так как постоянно болела .на заседания я придти не могла , так как была на больничном с давлением и суд вынес решения без моего участия .подскажите пожалуйста
- IMG_20150827_151452[1].jpg
- IMG_20150827_152505[1].jpg
, Елена, г. Челябинск
Александр Конышев
Здравствуйте! Скорей всего по Вам принято заочное решение. Если это так, то напишите заявление в суд, который принял заочное решение, о его отмене и новом рассмотрении дела. К заявлению приложите документы, которые подтверждают, что Вы по состоянию здоровья не смогли присутствовать на суде.
Добрый день , Александр Вячеславович! .скажите как обжаловать решения суда .Я брала кредит и не смогла выплачивать .так как постоянно болела .на заседания я придти не могла , так как была на больничном с давлением и суд вынес решения без моего участия . Решение может быть обжаловано в областном суде с апелляционной жалобой.Елена .Спасибо огромное за ответ
Какое решение по Вам принято и каким судом?