Как проверить наличие судимости по базе данных?
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли по базам видно что была судимость, если сначала мужу давали 200 часов отработки , он не отработал, дали 25 суток в колонии поселения, в полиции сказали в базе не будет т.к это административ. , а на работе не берут
можно обратиться в суд о снятии судимости — и показывать работодатялям это постанволение суда где будет написано — что ваш муж считается не судимым — судимость погашена...