Лишение водительского удостоверения на управление т/с

Я Коршунов Павел Сергеевич с 02 07 2015 по 30 0702015 находился дома сам я с Украины с Донбаса мой брат близнец 12 07 2015 сел за руль в не трезвом состоянии с моим водительским его остановили сатрудники ДПС и выписали павестку в суд мне он об этом ничего не сказал я работаю водителем в Москве и теперь меня хотят лешить прав у меня дома нет его разбили машину угнали я работал в шахте ее закрыли я больше ничего не умею о том что я был дома не каких документов у меня нет так как ЛНР Луганская народная республика не где не признана законом брат уехал на войну я тоже воевал но сейчас не могу надо кормить семью помогите мне пожалуйста как мне быть если лишат прав я останусь без работный за ранее спасибо!!!

, павел, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

У вас связь какая-то с братом есть? Он готов признать вину? Он него нужны показания, в которых он описывает ситуацию так, как было на самом деле. Если у него в принципе есть ВУ (даже Украинское) — его номер. Ситуация в том, что прав лишат либо его, либо вас. Единственный ваш шанс — на суде доказать, что за рулем был именно он.

P.S. Не владею ситуацией по границам с ДНР, ЛНР — даже «пересечек» в паспорт при въезде в РФ не ставят? Это бы очень помогло.